Автор и исполнитель этой замечательной, душевной песни — Сергей Павлов — народный артист Чувашской республики.
Многие считают, что без большого капитала нельзя добиться успеха.
Сергей Павлов уже не первый год опровергает это утверждение.
Он самостоятельно пишет музыку и стихи для своих песен. После этого записывает композиции в профессиональной студии.

Одна из наиболее популярных песен, которые выпустил Сергей Павлов, – «Горит свеча».
Она прославила его не только в среде меломанов.
Об этой композиции, одной из немногих, размещенных в интернете, знают сегодня не только люди, почитающие чувашскую эстраду.
Его песни понятны и душевны. Слова идут из самого сердца и оставляют неизгладимое впечатление у всех, кто их слушает.
Великолепная музыка навевает воспоминания с грустью и просто сводит с ума, а фрагменты из фильма «Ночи в Роданте» с Ричардом Гиром трогают за душу и успокаивают.
Этот восхитительный клип обожают все, кто его уже просмотрел.

А красивую, полную переживаний и чувств песню полюбили те, кому есть что вспомнить, а вспомнить нам конечно же есть что!
И это самые приятные воспоминания в нашей жизни! Нам есть что вспомнить и есть о чем подумать.
Смотрим, слушаем и наслаждаемся!
https://youtu.be/4vQj4XXdUzM
Этот клип необходимо посмотреть и им, ведь действительно прекрасное исполнение и клип. Понравится всем!
Кто же он Сергей Павлов! Читайте ниже.