Мы женщины существа любопытные.
И нам интересно бывает узнать, чем же занимаются мужчины, пока мы в отъезде или нас просто нет дома. Такой вопрос возникает в двух случаях: 1. Или мы ему не доверяем. 2. Или просто женское любопытство.
Так вот! Они все же признались!
Что он делает, пока тебя нет? процент признавшихся:
Примеряет твои вещи 10%
Пробует твою косметику и парфюм 15%
Копается в твоем белье 45%
Читает твои журналы 50%
Разговаривает с бытовыми предметами и телевизором 60%
Долго разглядывает себя в зеркале 60%
Ходит по квартире в уличной обуви 75%
До последнего не моет посуду 90%
Смотрит видео в инете 100%

И еще знай:
1.Свобода радует не всех. И бывает, что, оставшись без тебя, он все равно думает только о тебе. Так бывает – правда! Он скучает по тебе.
Смотрит на твою фотографию, нюхает футболку, в которой ты была за день до отлета и забыла бросить в стирку или убрать в шкаф…
Иногда ожидание принимает крайние формы – например, он может оставить на том же месте забытую тобой на столе чашку с недопитым кофе и общаться с ней каждый вечер.
И ничего, что чашка понемногу обрастает мхом, а на дне ее заводится пенициллин и еще какая-нибудь чупакабра. Словом, романтика на грани клиники.
Что делать?
Это полезное состояние души в мужчине стоит поощрять. Не обязательно разбрасывать по всей квартире свои кофточки и трусики.
Но оставь привычные вещи на знакомых местах – парфюмерию, любимый журнал… Неплохо прилепить пару записок как бытового, так и интимно-лирического содержания на разноцветных стикерах. Ну и высший пилотаж: если уезжаешь надолго, оставь «мины замедленного действия» – конверты с надписью «вскрыть через 3 дня», «через неделю», «через месяц».
Что там, решай сама, письмо, а может, неизвестное фото или что-то еще… Несмотря на «Скайп» и айпэд, такие вот незамысловатые фокусы с конвертами до сих пор тревожат суровые мужские сердца!